16.07 10:58 МЛС. «Интер Майами» Месси в гостях у «Цинциннати», «Атланта» Миранчука сыграет с «Чикаго»
16.07 10:50 Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Минское «Динамо» сыграет с «Лудогорцем»
16.07 10:27 Соболев о том, что он «уйдет в киберспорт»: «Это шедевр! Слов нет, одни эмоции😂»
16.07 09:49 Защитник «Барсы» U19 Кошпо перешел в «Фиорентину» за 400 тысяч евро. Швейцарец – чемпион Юношеской лиги УЕФА
16.07 09:33 Нагорных о задачах «Локо»: «Можем бороться за тройку в РПЛ и выход в финал Кубка»
16.07 09:13 Товарищеские матчи. «Монако» Головина сыграет с «Ковентри», «Астон Вилла» в гостях у «Уолсолл»
16.07 08:22 Шумахов о желании Агаларова побить рекорд Дзюбы: «С тренировками или только с официальными играми?»
16.07 08:00 В «Невидимке» появилась легендарная лига! Залетайте в игру и угадывайте 🏆
16.07 06:18 «Пари НН» и Боженов расторгли контракт. РФС проверял возможные ставки защитника полгода назад
Перед очередным матчем «Шерифа» в чемпионате, который состоится завтра на Малой арене в Тирасполе, капитан желто-черных Важа Тархнишвили ответил на вопросы пресс-службы клуба.
- Впереди еще один матч с «Нистру». Расскажи о подготовке к этой игре?
– Ничего необычного в подготовке к воскресному матчу нет. Радует хорошая погода. Если завтра матч посетят как можно больше болельщиков, это порадует вдвойне.
- В прошлом матче ребята показали просто великолепный первый тайм, а во втором заметно сбавили темп. Как ты думаешь, эта нестабильность связана с несыгранностью коллектива или же при счете 4:0 многие посчитали, что дело уже сделано?
– Кончено, после такого результата в первом тайме трудно сохранить концентрацию до конца игры. Поэтому и получились такие разные отрезки игры.
- Когда на табло горит «Шериф» – «Нистру» и счет 5:0, тебя это не удивляет?
– Исходя из того, какие проблемы у «Нистру», это уже не удивляет. Главное, что у «Шерифа» – 5, а у остальных – 0. Это радует. Дай Бог, чтобы все время так было.
- От матча к матчу ты видишь прогресс команды?
– К нам пришли много новых людей. Думаю, что постепенно мы будем улучшать игру и выйдем на тот уровень, который мы показывали прошлой осенью в еврокубках.
- Не так давно ты открыл на нашем сайте свою конференцию и активно общаешься с болельщиками. Как тебе такой эксперимент?
– Люди задают разные вопросы. Приятно общаться с болельщиками. Я думаю, что это хорошее начинание. Чем ближе мы будем к народу, к болельщикам, тем лучше будут к нам относиться. Я одобряю эту идею и с удовольствием отвечаю на вопросы. Во всех серьезных командах такое есть. Почему у нас не должно быть?!
- Подключения к атаке и голевая передача в прошлом матче – это результат просьб болельщиков как можно чаще идти вперед?
– (смеется). В шутку можно ответить: «Да». Я всегда хочу сделать что-то полезное на поле. И если это получилось, я очень рад. Буду стараться, чтобы в каждой игре так получалось.
Вспомните с нами, как всё начиналось — от dial-up до прямых трансляций, от 7-минутного скачивания гола Клещенко до камер по всей стране. Это не просто история сайта — это хроника становления Молднета. А ещё вы сможете зайти на Молдфутбол образца 2001 и 2003 года со всеми кликабельными разделами 💥 #MF25